«Театральный капустник»

16 апреля 2018 г.  в Центре детского творчества (г. Краснозаводск) прошла театрализованная- игровая программа для обучающихся и их родителей, в рамках Клуба «Содружество».

Задачи мероприятия:

сформировать у обучающихся и родителей знания о театральном искусстве, через совместную творческую деятельность;

воспитать в обучающихся толерантность, ответственность и инициативность;

развить коммуникативные умения, воображение, внимание, память, эстетическое чувство и научить обучающихся видеть прекрасное, пользоваться театральными навыками;

В ходе программы обучающиеся и родители познакомились с видами театра, педагог Панкова Марина Васильевна провела мастер-класс по театральному искусству «Перчаточный театр», а театральная студия «Арлекино» под руководством педагога высшей квалификационной категории, Карташовой Инны Владимировны, показали сатирическую комедию А. Тарханова «Праздник осени»